Увяла и сморщилась. 49-летняя Руслана поразила своим внешним видом

 

Руслана Лыжичко Старается поддерживать и вдохновлять соотечественников с первых дней событий в Украине. Победительница конкурса “Евровидение” успела не только поучаствовать в различных благотворительных концертах, но и побывала в пострадавших украинских городах, устраивая импровизированные выступления прямо на месте.

Не так давно Руслана поделилась видеозаписью, где поздравляла соотечественников с Днем независимости. Руслана рассуждала о важности независимости и свободы. Слова певицы глубоко тронули ее подписчиков, однако еще больше их поразил преобразившийся внешний вид Русланы. Артистка выглядела сильно постаревшей и осунувшейся, все ее лицо были испещрено сеточкой морщин.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ruslana (@ruslana.lyzhychko)

“Браво, Руслана, спасибо”, “Все переживания на лице написаны…”, “Как будто не месяцы, а годы прошли”, “Вы прекрасны, несмотря ни на что” – написали пользователи сети в комментариях. А что вы думаете о таком резком преображении певицы?

 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: