Сыну Тодоренко диагностировали особенности в развитии

 

Совсем недавно Регина Тодоренко хвасталась фото и видео со своих “домашних” родов, фде рядом с ней присутствовали муж и 3-летний сын. Даже самые преданные поклонники ведущей осудили ее за этот шаг, будучи уверены, что подобный опыт мог нанести ребенку необратимую психологическую травму, которая возможно проявится куда позже, когда малыш подрастет и осознает, что произошло.

Регина подобные комментарии старательно игнорировала, а на днях неожиданно заявила, что ее сыну диагностировали особенности развития. Ведущая призналась, что заметила странности в поведении малыша: он старался уклоняться от объятий и тактильного контакта. Как оказалось, у малыша тактильная гиперчувствительность и даже простое поглаживание по голове для него может быть крайне неприятным.

Врачи поспешили успокоить ведущую, рассказав, что некоторые дети переживают подобное и гиперчувствительность проходит с возрастом. Впрочем, подписчики Тодоренко уверены, что причиной всему могли стать подсознательные переживания маленького Майкла, что и проявилось в такой неожиданной форме. Интересно было бы узнать, как вы относитесь к присутствию мужа и ребенка во время родов? Кто прав в данном вопросе?

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: