“Семья приспособленцев” Садальский жестко проехался в адрес Михалкова

 

Никита Михалков в последние месяцы занял весьма активную позицию и не перестает резко критиковать всех коллег, кто пытается высказываться против действий российского правительства. Не стала исключением даже Алла Пугачева, вернувшаяся на родину в начале сентября.

По поводу категоричных высказываний Михалкова не смогли смолчать даже некоторые российские коллеги и знакомые  режиссера. Так Станислав Садальский заметил, что поведение Михалкова заставило разочароваться в нем огромное количество деятелей киносферы. Не последнюю роль в этом сыграл именно неприятный инцидент с Аллок Борисовной.

В связи с этим Садальский вспомнил случай из жизни Михалкова, когда режиссер встретился с собственным умиром Петром Фоменко. Михалков буквально из кожи вон лез, чтобы показать Фоменко свое восхищение, но режиссер в ответ даже отказался подать ему руку для приветствия. «Не могу подать вам руку, потому что вы – генетический подлец», — лаконично высказался по этому поводу Фоменко.

В свою очередь, Садальский заметил, что семья Михалковых-Кончаловских всегда подстраивалась под власть и ситуацию, чтобы иметь возможность жить в достатке и благополучии. И нынешняя позиция Никиты Михалкова – отнюдь не исключение.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: