Лолита Милявская: “Я реализовала свои мечты в РФ, а Украина меня предала”

 

Лолита Милявская является уроженкой Украины, здесь же она выросла, хотя карьеру и известной приобрела уже работая в России. Тем не менее, до недавнего времени среди сооте1етвенников было немало поклонников эксцентричной артистки, а ее мама и дочка продолжали проживать в Киеве.

С началом событий в Украине Лолита вывезла родных в Болгарию, после чего предпочла “забыть” о происходящем на ее родине. Более того, артистка заявила, что ее мама постоянно испытывала негатив в свой адрес, поскольку являлась русскоязычной. В таком случае, не совсем понятно, почему женщина предпочла до 70 лет прожить в Киеве?

В одном из интервью Лолиту спросили, не собирается ли она перебраться вслед за родными в Болгарию? Артистка ответила, что никуда уезжать не планирует, ведь именно в России ей удалось реализовать все свои мечты и добиться славы. В то же время Лолита вспомнила о том, что ей был запрещен въезд в Украину, и такое решение певица восприняла как личное оскорбление и предательство. Нам интересно ваше мнение об этом, делитесь свеоими мыслями в комментариях.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: