Киркоров о Пугачевой: “Грех осуждать ее решения и поступки”

 

Филипп Киркоров несмотря на свои недавние патриотичные заявления, похоже, совсем не скучает вдали от родины. Не так давно певец опубликовал фото из Санта-Барбары, где у него имеется собственная недвижимость. Теперь же Киркоров “отрывается по полной” в дорогих ресторанах и делится фото с разными достопримечательностями.

В недавней беседе с журналистами певец не забыл похвастаться своим новым приобретением – роскошными часами лимитированной серии, на которых был выгравирован герб РФ. Как оказалось, дорогой подарок артист получил от “очень близкого человека”. Конкретных имен Киркоров называть не стал.

Пользуясь случаем Филипп решил высказаться в адрес тех, кто пытается “поливать грязью” вернувшуюся в РФ Пугачеву. Несмотря на собственную позицию, Киркоров кинулся горячо и эмоционально защищать Примадонну. Певец заметил, что Алла Борисовна находится “очень высоко” по сравнению со всеми завистниками и злопыхателями. “Кто вы такие, чтоб осуждать ее?” – задал вполне резонный вопрос Филипп. А что вы думаете по этому поводу? Давайте обсудим случившееся в комментариях.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: