Из красавицы в чудовище. Как выглядит девушка, решившая стать копией Джоли

 

Симпатичную молодую девушку с фото зовут Сахар Табар, она из Ирана. Еще в подростковом возрасте Сахар выбрала своим кумиром Анджелину Джоли и поняла, что хочет во всем быть похожей на любимую актрису. Девушка решила сделать все возможное чтобы стать абсолютной копией Анджелины.

Когда Сахар исполнилось 18 она впервые обратилась к пластическим хирургам и начала путь к своей мечте. С тех пор девушка прошла через десятки операций, буквально “перекроив” свое лицо. Сахар изменили форму подбородка и скул, залили филлерами губы, поменяли разрез глаз и расположение бровей. Как казалось девушке, всякий раз она становилась еще чуть-чуть ближе к заветному идеалу.

Вот только на самом деле все было не так уж радужно, и для окружающих вид Сахар стал скорее пугающим, а не привлекательным. Симпатичная девушка превратилась в настоящего фрика. Единственное, что принесло Сахар подобное преображение – это популярность в соцсетях. Вот только, стоила ли она того, как вам кажется?

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: