“Вместе мы — сила” Каменских показала, как волонтеры отстраивают разрушенные дома

 

Еще с весны Настя Каменских и Потап обосновались в Испании. Артистов осуждали многие соотечественники, особенно много критики лилось в адрес Потапа, который не горел желанием вернуться на родину и вступить в ряды ее защитников. Сами артисты оправдывались тем, что находясь в Европе приносят больше пользы своими благотворительными выступлениями и сбором средств.

Впрочем, совсем недавно Настя все-таки вернулась в Украину, вот только без Потапа, Сама певица оправдала это тем, что у супруга серьезные проблемы со здоровьем. Каменских успела повидать оставшихся на родине друзей, родных и близких, и даже опубликовала видео, показав, как местные волонтеры совместными усилиями отстраивают разрушенные дома. Настя даже устроила небольшой импровизированный концерт, чтобы поддержать волонтеров.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Однако, прошло совсем немного времени и артистка завила, что возвращается к мужу в Испанию. Каменских добавила также, что за последние полгода они с Потапом ничего не заработали, отдавая всю выручку в различные фонды помощи, а сами продолжают существовать на деньги, заработанные ранее.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: