Меган Маркл запретили приезжать на прощание с королевой

 

Когда несколько дней назад стало известно о резком ухудшении самочувствия королевы Елизаветы, вся близкая родня поспешила в ее замок в Балморале, чтобы успеть проститься с монархиней и увидеть ее в последний раз. Среди прибывших был и принц Гарри, который опоздал, прибыв на место лишь через полчаса после оглашения печальной вести. Впрочем, произошло это не по его вине, дело в том, что Гарри не пустили в самолет, перевозящий членов королевской семьи и ему пришлось срочно искать другой рейс в Шотландию.

Мужчина был сильно расстроен, они с бабушкой были на самом деле очень привязаны и близки друг с другом. Зачастую Гарри прощалось то, что было бы непозволительно ни для кого другого из членов семьи. Кстати, прибыл он без супруги. Как оказалось, сам Чарльз потребовал, чтобы Меган в Балморале не показывалась, считая присутствие невестки совершенно неуместным.

Днями позже стало известно, что Меган все же прилетела в Великобританию, несмотря на все запреты. Бывшая герцогиня почтила память покойной монархини, возложив цветы в Виндзоре.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: