“А что с глазами?” Немоляева после пластики вызвала недоумение публики

 

Талантливая актриса Светлана Немоляева в свое время была одной из ярких звезд советского экрана. К примеру, ее героини из фильмов Эльдара Рязанова хоть и не были главными, однако сразу западали в душу и запоминались многочисленным  зрителям.

Не так давно Светлана Владимировна отметила свое 84-летие. Впрочем, несмотря на солидный возраст актриса продолжает работать в театре, хоть на ‘кране уже практически не появляется. Недавно в соцсетях появилось свежее фото актрисы, на котором поклонники с трудом смогли ее узнать.

Снимок выложила внучка Светланы Владимировны, и актриса на нем смотрелась как-то странновато, что не преминули заметить пользователи сети. “Что с глазами? Неудачная пластика?”, “Кажется перестарались с макияжем. Не по возрасту, смотрится отталкивающе”, “Как будто маска на лице. Это пластика или макияж такой жутковатый?” – написали они в комментариях к фото.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: