“Актер хороший. Человек – г**** ” Беднякова возмутил приезд Охлобыстина на Донбасс

 

Иван Охлобыстин – один из тех российских актеров, кто с первых дней яро поддержал действия правительства РФ и продолжает делать это по сей день. Охлобыстин не упускает случая весьма резко высказаться о коллегах по актерскому цеху, которые его взглядов не поддерживают. Впрочем, иногда он позволяет себе “смилостивиться”, говоря о том, что кто-то мог ошибаться и непременно раскается.

Свои выступления Охлобыстин поддерживает и конкретными действиями: он уже не раз успел побывать в Донецке и завил о желании приехать в Одессу и выступить там перед зрителями.

В одной из подобных поездок Охлобыстин сделал фото на зернохранилище. На днях снимок опубликовал Андрей Бедняков с собственными комментариями. Эмоции ведущего вполне понятны, ведь он сам является уроженцем Мариуполя и за последние месяцы успел потерю близких и многих земляков. Хотелось бы услышать и ваше мнение об этом, делитесь, пожалуйста, своими мыслями в комментариях.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: