Жена Беднякова объявила о скором прибавлении, показав животик

 

Известный украинский ведущий Андрей Бедняков в последних числах февраля находился за границей, а его жена и дочка были в Киеве. После начала военных действий в Украине ведущий сумел вернуться и перевезти родных в безопасную зону, а сам вновь возвратился на родину.

В настоящее время семья Андрея находится в США, девочка ходит здесь в школу, хотя очень скучает по родному дому и не может дождаться возвращения. Однако, Бедняков пока не спешит привозить семью обратно, беспокоясь о безопасности близких и считая, что пока еще не время.

На днях жена ведущего поделилась в соцсетях фото с животиком, было понятно, что женщина уже на весьма солидном сроке беременности. В подписи к снимку женщина пошутила, попросив не говорить Андрею, который думает, что это камера делает ее толстой. Впрочем, Бедняков и сам отреагировал с завидным юмором. «Боже мой, вот это оставил жену одну на полгода!» — написал ведущий в сети.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: