Выбрали карьеру. Актрисы, которые оказались никчемными матерями

 

Звездная карьера зачастую практически не оставляет женщинам времени на семью и материнство. Не редки случаи, когда наследников знаменитых актрис воспитывают бабушки, а сами дети чаще видят маму на экране, чем в жизни. Героини наших реальных историй сумели завоевать любовь и признание миллионов зрителей, а вот стать хорошими мамами для собственных детей так и не смогли.

Барбара Стрейзанд

Актриса вышла замуж за коллегу Эллиота Гулда. Когда малышу было всего 5 лет пара развелась. Барбара не собиралась становиться матерью-домохозяйкой, ее карьера стремительно шла вверх. Актриса решила, что малышу будет лучше расти в интернате. Отец ребенка не возражал. Позже родители лишь изредка навещали мальчика, который повзрослев решил также стать актером.

Людмила Гурченко

Людмила Марковна была сильно разочарована, что у нее родилась дочь – сама актриса мечтала о сыне. Однако и позже наследница, которую воспитала прабабушка, постоянно разочаровывала звездную маму. В пику матери дочь не стремилась избавляться от лишнего веса, не слушала ее советов и не находила с ней общаго языка, в то время как с прабабушкой они понимали друг друга с полуслова.

Брижит Бардо

Красавица-француженкаи  вовсе не собиралась иметь детей, однако прервать очередную (уже третью) беременность ей помешал принятый во Франции закон. Брижит не желала видеть сына, ухаживать за ним, а саму беременность сравнивала с мешающей жить опухолью. Когда актриса рассталась с мужем, ребенку было 2 года и он остался жить с отцом. Интересно, что при этом Брижит очень любила своих маленьких собак и как-то раз призналась, что с радостью родила бы питомца, а не ребенка.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: