Улыбка с «ямочками», как у папы… Каким стал 16-летний сын Шатунова

 

Внезапный уход из жизни легенды 90-х Юрия Шатунова стал большим потрясением для множества друзей и поклонников певца. Тяжелее всего, конечно, пришлось семье артиста: жена и дети с нетерпением ждали его возвращения уже на следующий день, но к сожалению, встретиться с семьей Юрию уже не довелось…

О состоянии близких Юрия недавно рассказал его концертный директор, который признался, что дети и вдова по сей день находятся в тяжелом подавленном состоянии и пока не готовы принять случившееся и смириться с потерей.

У певца осталось двое детей – сын и дочь. При жизни Шатунов старался беречь близких от излишнего внимания посторонних и журналистов, поэтому многие до последнего и не знали, как выглядят члены его семьи. На днях концертный директор артиста поделился его относительно недавним снимком с сыном. Деннису на днях исполнилось 16, подросший мальчик превратился в настоящую копию знаменитого папы. Пользователи сети не преминули отметить, что мальчик унаследовал даже очаровательную улыбку Юры, когда-то сводившую с ума миллионы поклонниц.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: