Тильда Суинтон в поддержку Украины кардинально сменила имидж

 

Британскую актрису Тильду Суинтон сложно назвать красавицей в классическом понимании этого слова. Однако, актриса с характерной внешностью сумела завоевать любовь зрителей и признание благодаря своему огромному таланту и истинному актерскому мастерству. Именно поэтому образы, созданные Тильдой покоряют с первых секунд ее появления на экране.

На днях оскароносная актриса появилась на красной дорожке Венецианского фестиваля. Публика заметила, что Тильда кардинально сменила имидж, окрасив волосы в ярко-желтый цвет. Конечно же, журналистов заинтересовало, почему актриса выбрала столь необычную и яркую расцветку.

Тильда охотно ответила на вопросы, рассказав, что выбор был отнюдь не случайным. Таким образом актриса решила еще раз напомнить о происходящем в Украине и показать украинцам свою поддержку. Так что сочетание цвета волос с нежно-голубым платьем тоже было не случайностью. «Для меня честь носить половинку украuнского флага на себе», — заявила актриса, комментируя свою обновленную прическу.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: