Светлана Лобода: “В России я была артисткой номер 1”

 

Светлана Лобода оказалась в числе артистов, попавших в довольно незавидное положение. Певица оборвала все связи с Россией, но оказалось, что и на родине ее не особо рады видеть, несмотря на то, что Светлана занималась в последние месяцы волонтерской деятельностью и выделяла немалые суммы на помощь соотечественникам.

На днях Лобода дала интервью российской журналистке Екатерине Гордеевой. К слову, этот поступок также вызвал недоумение соотечественников, поскольку с представителями украинских  СМИ певица упорно отказывалась общаться.

В своем интервью певица заявила, что до последних событий была артисткой номер один в России. Светлана призналась, что российские поклонники до сих пор пишут ей, спрашивая, почему она их оставила и когда планирует вернуться. Впрочем, для самой певицы ответ однозначен. “Да, я пожертвовала карьерой. Я просто не могла выходить на сцену и петь, улыбаться. Как можно прятать голову в песок, когда происходит такое?”, — подытожила свои размышления Лобода.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: