“Пугачева догнала?” Соловьев появился в эфире с синяком и ссадинами

 

На днях Владимир Соловьев немало удивил российских зрителей, появившись в эфире своей передачи с явно “подбитым” глазом. На крупном плане можно было также разглядеть, что на лице ведущего были мелкие ссадины и царапины.

Естественно, зрителей и коллег заинтересовало, что же такое стряслось с ведущим Первого канала. Однако, сам Владимир Соловьев наотрез отказался комментировать ситуацию, а на прямой вопрос журналистов резко и грубо ответил: “Не ваше собачье дело”.

В сети инцидент тут же в шутку связали с недавним заявлением Аллы Пугачевой о том, что она испытывает желание “кое-кому набить морду”. На Соловьева немедленно посыпались ироничные комментарии. “Вас Алла Борисовна догнала?”, “Ого, что это? Совпадение? Не думаю”,  “Молодец, Алла Борисовна! Заслужил”, “Ну, это не связано, конечно, но история забавная получилась”, — написали в обсуждениях пользователи сети.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: