«Я ничего не зарабатываю» Каменских покинула Украину, вернувшись к мужу в Испанию

Несколько недель назад в сети появилась новость о том, что Настя Каменских вернулась в Украину. Приехала артистка без мужа, и многие интересовались, когда же за ней последует Потап? Его отсутствие Каменских объяснила серьезными проблемами со здоровьем. Впрочем, как оказалось и сама Настя надолго задерживаться на родине вовсе не планировала.

На днях артистка покинула страну, вновь вернувшись в Испанию. Как объяснила певица в одном из последних интервью, сейчас она видит свою задачу в том, чтобы раз за разом рассказывать миру о том, что происходит в Украине. «Буду наездами» — пообещала Настя перед отъездом.

Певица также призналась, что за последние полгода они с мужем практически ничего не заработали и живут на деньги, накопленные до  февраля. Настя заверила, что вся выручка до копейки, полученная от последних выступлений (а это – около 75 миллионов) направляется в различные фонды, помогающие пострадавшим украинцам и защитникам страны. А что вы думаете о позиции Насти и Потапа? Относитесь к ним с осуждением, или считаете, что и впрямь артисты так приносят больше пользы своей родине?

 

 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: