С животиком и целлюлитом, без ретуши. 53-летнюю Лопес засняли на пляже

 

Многочисленные поклонники Дженнифер Лопес не перестают восхищаться, как ей удается выглядеть столь безупречно и идеально? В свои 53 певица  кажется едва пересекшей 30-летний рубеж, что подтверждают ее многочисленные фото «налегке» с минимумом одежды или белья. Но, оказывается, рекламные снимки из сети довольно далеки от действительности.

Недавно в сети появились «честные» фото Джей Ло, сделанные папарацци, случайно «подловившими» артистку во время отдыха на пляже. На этих снимках «идеальная» фигура певицы выглядит не более безупречной, чем фигура самой обычной женщины ее возраста. Можно разглядеть и лишний вес, и целлюлит и возрастные несовершенства.

«Выглядит на свой возраст», «Все равно — красавица», «Не такая идеальная, как казалось», «И так хороша, зато естественная», «Самая обычная», «Без ретуши – ничем не отличается от других женщин», — написали пользователи сети в комментариях. Хотелось бы узнать и ваше мнение. Делитесь им, пожалуйста, под публикацией.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: