«Мне было 14 лет, а ей – за 50» Шаляпин рассказал о первом  опыте отношений

 

За Прохором Шаляпиным прочно закрепилась слава любителя женщин «постарше». Некоторые избранницы артиста вполне годились ему не только в мамы, а даже и в бабушки. Недавно в беседе с журналистами Прохор признался, что действительно находит привлекательными дам бальзаковского возраста.

Как признался Прохор, его первый опыт отношений произошел с женщиной намного старше. «Мне было 14 лет, а ей – за 50. Это была бабушка моего друга» — рассказал артист. Прохор признался, что после этого практически перестал общаться с другом, а вскоре семья переехала и бабушку друга он больше ни разу не видел.

По мнению артиста истинная женская красота и привлекательность полностью раскрывается лишь после 40 лет. Этим можно объяснить его брак с Ларисой Копенкиной, с которой у Прохора была солидная возрастная разница. Впрочем, последняя супруга певца была старше него всего на 5 лет, а в настоящее время Прохор встречается с ровесницей.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: