Маму Люду критикуют после ее слов со сцены «Слава Украине»

 

Мама Наташи Королевой Людмила Порывай известна как дама весьма смелая и эксцентричная. Однако, в свете последних событий Людмила не побоялась открыто выступать в защиту своей родины, в то время, как дочка упорно хранит молчание, хотя огромное количество ее близких и родни и сейчас проживают в Украине.

Недавно Людмила поднялась на сцену вместе с украинскими исполнителями, выступавшими в Майами, где она проживает. Чтобы выразить свою позицию, женщина надела желто-голубой шарфик, а после эмоциональной речи заявила «Слава Украине!»

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Luda Poryvai (@mama_luda_star)

Такое событие не прошло мимо внимания российских СМИ, которые стали критиковать Людмилу, якобы совсем не думающую о судьбе дочери. «Круто подставила дочку», «После такого Наташе уж точно не по себе», «Подставила Королеву, это еще мягко сказано», — прочитала я в популярных новостных изданиях. Интересно было бы узнать, что думаете вы о случившемся? Правильно ли поступила мама Люда, или стоило в первую очередь беспокоиться о благополучии дочери? Жду вас в комментариях под постом.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: