«Вы что тут забыли?!» Беднякова взбесил приезд Бабкиной в Мариуполь

 

На днях стало известно о том, что Надежда Бабкина побывала в Мариуполе, где певица решила выступить с песенной программой в поддержку своих соотечественников. Такой поступок Бабкиной сразу вызвал огромное количество негативных комментариев в сети.

Особенно бурную реакцию вызвали снимки певицы на фоне полуразрушенного Мариупольского Драматического театра. Позже Бабкина в сети написала, что встретили ее здесь радостно и восторженно, а затем добавила, что на самом деле ей очень жаль пострадавших людей.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Andrii Biedniakov (@biedniakov)

Такое заявление прозвучало из уст певицы довольно цинично, в стороне от происходящего не смог остаться и известный украинский актер и ведущий Андрей Бедняков. Бедняков поделился возмущением на своей странице в соцсетях и подписчики горячо поддержали его. «Вы что здесь забыли?!», «Эти люди никогда не поймут, что ошибались», «Это просто непостижимо» — написали они в комментариях.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: