Тина Кароль помогла собрать в школу детей защитников Украины

 

Певица Тина Кароль старается по мере сил помогать соотечественникам, которые в этом нуждаются. В последние месяцы Тина активно участвует в благотворительных концертах, выручка от которых направляется в фонды помощи украинским беженцам или защитникам страны.

На днях Тина выступила еще с одной инициативой, решив поддержать семьи военных полка “Азов”. Певица заметила, что многим родителям сейчас просто не по силам купить все необходимое детям к началу школьных занятий. Тина решила выделить средства на покупку школьных принадлежностей: рюкзаков, тетрадей, альбомов, карандашей, и.т.д.

Благодаря Тине дети “азовцев” получат по полному пакету “школьный рюкзак”, который включает более 90 наименований различных учебных и канцелярских принадлежностей. К каждому пакету Тина приложила трогательную открытку с добрыми пожеланиями и напутствиями. Позже артистка получила огромное количество благодарственных посланий от семей украинских солдат.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: