“Он иного мнения о своей стране” Камалия раскрыла истинную позицию Киркорова

 

Филипп Киркоров оказался в числе тех знаменитостей, кто длительное время хранил молчание, никак не обозначая своей позиции по текущей ситуации в России и Украине. Всего около месяца назад певец наконец решился заговорить на эту тему, он поддержал свою страну и даже дал несколько концертов для военных в Крыму.

По поводу таких действий Киркорова решилась высказаться украинская исполнительница Камалия. Ранее Камалия и Филипп работали вместе, у артистов были совместные песни и целые концерты. Неудивительно, что после столь тесного сотрудничества у них сложились теплые и дружеские отношения.

Камалия заявила, что зная Киркорова лично, она более чем уверена, что он не поддерживает линию российского руководства. Вот только певец вынужден ан публике показывать все иначе, и говорить только “правильные” слова и речи. Камалия считает, что причиной всему то, что работа и карьера Киркорова целиком и полностью зависит от этого, лишь поэтому он вынужден поддерживать в своих речах власти РФ.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: