Наталья Фриске: “Муж называл Жанну “жирным бурундуком” и морил голодом”

 

На днях сестра покойной Жанны Фриске Наталья стала гостьей программы “Секрет на миллион”. Женщина раскрыла страшные подробности последних месяцев жизни своей знаменитой сестры.

По словам Натальи, отношение мужа к Жанне сильно изменилось, когда та ждала ребенка. Ясное дело, что певица во время беременности поправилась. Однако Дмитрий постоянно едко подшучивал над ней, называл “жирным бурундуком”. Рожать Жанна улетела в одну из клиник Майами, а уже несколько месяцев спустя врачи объявили неутешительный диагноз: у певицы нашли неоперабельную глиобластому.

Наталья рассказывала, что беседуя по телефону с Жанной, родные узнали, что муж кормит ее одним рисом и она постоянно чувствует голод. Как оказалось, муж принял решение посадить больную супругу на диету, когда врачи сказали ему, что “Жанна никогда не будет прежней”. Родные также винили Дмитрия в том, что он самовольно прервал лечение жены, заявив, что “терапия не помогает”.

До сих пор родные Жанны борются за право видеться с сыном певицы. Согласно решению суда они могут встречаться с Платоном раз в месяц, но отец ребенка постоянно строит препятствия и срывает запланированные встречи. Тем не менее, бабушка и дедушка не теряют надежды, что повзрослев Платон сумеет сам разобраться в сложившейся ситуации.

 

 

 

 

 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: