Лысый и с бородой. Каким стал Денис из “Моей прекрасной няни”

 

Сериал “Моя прекрасная няня” вышел на экраны в 2004 году. Комедийная история няни Вики, работающей в богатой семье Шаталиных, очень полюбилась зрителю, сериал принес славу и популярность, в том числе юным актерам, сыгравшим детей Шаталина.

Сложно поверить, что с тех пор прошло ни много ни мало 18 лет, а дети-актеры уже успели повзрослеть измениться до полной неузнаваемости. Актер Павел Сердюк, сыгравший Дениса Шаталина, успел даже побывать в браке и развестись. Кстати, с будущей супругой он познакомился именно на съемках сериала. Впрочем, пара осталась в добрых отношениях и растит общую дочку.

Сейчас Павел снимается нечасто. Сам актер говорит, что очень тщательно подходит к выбору из предложенных ролей, предпочитая короткометражки “со смыслом”, а не популярные массовые проекты. Основным же занятием Павла является работа в собственной автомастерской, которой он с удовольствием посвящает время и силы.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: