“Дикая Роза” Вероника Кастро изменилась до неузнаваемости

 

Первые теленовеллы или как их еще называли «мыльные оперы» появились на наших экранах еще в 90-х. Зрители с тревогой интересом следили за событиями и судьбами героев, которым приходилось преодолевать множество жизненных трудностей и испытаний. Зачастую на просмотр сериала собирались всей семьей, а на улице в час трансляции новой серии почти не оставалось прохожих.

Одними из первых подобных лент, заслуживших огромную популярность стали “Богатые тоже плачут” и “Дикая Роза”. Полюбились отечественным зрителям и актеры теленовелл, главную героиню в обеих лентах блестяще сыграла неподражаемая Вероника Кастро.

Все эти годы поклонники Вероники не переставали следить за ней в соцсетях. Однако, последнее фото актрисы их немало озадачило. Вероника предстала со стильным окрашиванием волос “под седину”, а вот лицо ее изменилось почти до неузнаваемости. Поклонники в недоумении, они гадают стала ли причиной всему пластика, или актриса попросту перестаралась с фоторедактором и фильтрами? А что думаете вы? Делитесь своими догадками в комментариях.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: