Редкая красавица. Как выглядит жена Димаша, которую он прячет от публики

Казахский певец Димаш Кудайбергенов уже давно успел завоевать славу и популярность далеко за пределами родной страны. Большой талант, сильный, словно проникающий в самую душу голос и эмоциональная манера исполнения Димаша покоряют зрителя буквально с самой первой ноты.

Неудивительно, что у харизматичного молодого певца уже успело появиться множество поклонниц по всему миру. Но, как оказалось, сердце артиста уже давно занято – 28-летний Димаш счастливо женат на 25-летней Нарсауле, которую тщательно скрывает от внимания журналистов и публики.

Как стало известно, супруга певца по образованию режиссер, но где Нарсауле работает в настоящее время – неизвестно. Димаш старается всячески оберегать любимую от назойливого стороннего внимания. Тем не менее, несколько снимков жены певца все же попало в сеть, и судя по ним Нарсауле – настоящая восточная красавица. Внешность молодой женщины отличается нежностью и естественностью, что, согласитесь, по нынешним временам – большая редкость.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: