«Не печальтесь, это благо» Михалков сказал, куда ехать россиянам, когда отобрали шенген

 

На днях стало известно о том, что в Европе будет приостановлена выдача шенгенских виз российским гражданам. В то время, как многие переживают из-за неудавшихся поездок, Никита Михалков решил подбодрить соотечественников, рассказав им, насколько плохо на самом деле за рубежом, куда и вовсе не стоит ехать.

Режиссер заявил, что все происходящее – вовсе не повод печалиться и призвал соотечественников обратить внимание на возможность поездок внутри страны. Так, по мнению Михалкова отличными альтернативными направлениями для туристов могут стать Красноярск, Алтай, Камчатка.

Михалков с восторгом описал, что благодаря отказу в «шенгене» жители РФ наконец смогут повернуться лицом к своей родине. «Вы еще с отвращением будете вспоминать то, что творится, например, в Антверпене», — уверенно завершил свою вдохновенную речь Михалков.

 

June 30, 2016. — Russia, Moscow. — Closing ceremony of the 38th Moscow International Film Festival at the ‘Rossiya’ Theatre. In picture: Nikita Mikhalkov
Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: