«Дурной тон» Концерт Петросяна отменили из-за отсутствия зрителей

 

Евгений Петросян собирался на днях провести сольный концерт в Адлере. Однако, мероприятие пришлось отменить, поскольку организаторам удалось продать даже меньше четверти всех билетов. Судя по всему, зритель «на Петросяна» попросту не хочет идти.

Еще одно тому доказательство – постоянные скандалы вокруг имени артиста, о которых в последнее время новостей куда больше, чем о его творчестве. Некоторые считают, что Петросян попросту «вылетел» из тренда, ведь не зря выражение «как у Петросяна» зачастую стали применять к откровенно не смешным и неудавшимся шуткам.

Впрочем, еще несколько десятилетий назад  у зрителей выбор был небогат, но сейчас на сцене появилось огромное количество молодых и талантливых юмористов и стендаперов, а «морально устаревшее» творчество Петросяна многие коллеги начали считать «дурным тоном». Хотелось бы узнать, что думаете вы? Хотели бы пойти на концерт Петросяна, или согласны, что его юмор уже изжил себя? Делитесь мнением в комментариях под постом.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: