«Злая мачеха» рассказала об отношениях с дочерью Волочковой

 

В свое время развод Анастасии Волочковой с Игорем Вдовиным стал одним из самых скандальных событий в мире шоу-бизнеса. Балерину немало задел тот факт, что ее родная дочь Ариадна предпочла остаться жить с отцом и мачехой.

Позже Анастасия не раз «поливала грязью» новую избранницу экс-мужа, рассказывая, что ее бедной доченьке живется там совсем не сладко, а мачехе она нужна лишь для привлечения общественного внимания. Однако, несмотря на такое, якобы «сложное» положение девочка почему-то не спешила возвращаться к любящей маме.

В то же время «злая мачеха» — телеведущая Елена Николаева просто и без обвинений рассказывает о своих отношениях с приемными детьми. Женщина признается, что до недавнего времени помимо Ариадны с ними проживали и повзрослевшие сыновья супруга от бывших отношений. При этом, как ни странно, общий язык удалось найти всем и довольно быстро. «Они просто потрясающие в своих личностных качествах, очень-очень красивые, и я рада, что у них растет маленький брат. Надеюсь, он будет на них похож» — делится Елена своим мнением о пасынках и падчерице

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: