Каждому изменщику такую бы жену! Сенсационная правда о браке Королевой и Тарзана

Новость об измене Сергея Глушко всколыхнула всю страну. Они казались идеальной парой, а несмотря на свою профессию, Глушко всегда демонстрировал любовь к своей жене. Однако, история его измены была очень нелицеприятной. Он 1,5 года изменял жене, а когда она уехала на отдых, то Глушко привёл в дом жены двух любовниц.

Девушки не только осквернили спальню хозяйки дома, но и обчистили её на 5 миллионов рублей. Конечно же, Тарзан оправдывается, что его использовали, он ничего не помнил и не понимал. Публика была уверенна, что Королева не простит мужу измену, как не простила когда-то её Николаева. Конечно же, со слов певицы. Однако, Королева решила принять и простить мужа, а вот коварных девушек певица засудила.

И даже сейчас многие женщины не могут понять логику певицы, ведь такой обман, такое предательство нельзя прощать и поощрять. Однако, психолог раскрыла тайну отношений пары. Королева взяла на себя функцию «мамочки» в семье и браке. Такие женщины чувствуют свою власть над своими ,мальчиками,, поэтому продают абсолютно все. Ведь он от неё никуда не денется. Как его мамочка она контролирует его эмоции. И Тарзану нравится такая модель отношений. Ведь если мужчина – изменщик, то ему нужна такая же женщина, как Королева.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: