В семье Стаса Пьехи большое горе: не стало близкого и родного человека

Эдита Пьеха давно оставила сцену и певческую карьеру. Артистке уже 84 года, и возраст даёт о себе знать. Всё свое время певица проводит загородном, в небольшой деревушке под Санкт-Петербургом. К сожалению, семья не часто навещать Эдиту Станиславовну, ведь все заняты на работе.

Однако, артистка не была одна, с ней рядом всегда была помощница и хорошая подруга Нина Чувашова. К ней всегда относились как к члену семью. Женщина проработала в доме Димы Пьехи целых 30 лет. Как оказалась, Нина Чувашова пару месяцев назад попала в больницу.

Увы, женщине не удалось выздороветь. Илона Броневицкая сообщила о том, что Чувашова скончалась. Для всей семьи, в особенности, для Эдиты Пьехи эта новость стала большим горем. Нина Чувашова была им родным человеком. Сейчас Элите Станиславовне помогает другая помощница. Ведь артистка с трудом передвигается, она испытывает жуткие боли. Она бывает одинокой и беспомощной. Семья старается всегда быть рядом.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: