«Буду помнить её летящий и радостной»: Андрей Норкин вспомнил о покойной жене

Андрей Норкин пережил тяжёлую утрату. Не стало его супруги Юлии. Окружающие называли их идеальной парой, а Юлия была настоящим ангелом. Она очень активно занималась благотворительностью. При этом, она успевала воспитывать детей, как своих, так и приёмных. Конечно же, она была опорой для мужа.

Наверно, именно поэтому она ушла так безвременно. Официально считается, что у Юлии был сердечный приступ. Однако, в узких кругах поговаривают, что она добровольно ушла из жизни, так и не смирившись с многочисленными именами мужа.

В любом случае, Андрей Норкин выглядел печальным и разбитым горем. Он тяжело переживал кончину супруги. Однако, уже через пару недель он вернулся на работу. Для многих это было странным, но Норкин утверждал, что это его способ пережить утрату. Однако, не прошло и года с момента кончины Юлии, как телеведущий снова женился. Тем более, он решил обвенчаться. Норкин себя оправдывает так: «Юлия хотела, чтобы я продолжал жить».

А недавно телеведущий снова вспомнил покойной супругу. «Я буду помнить её летящий и радостной. Вы тоже помните её такой», — написал Норкин у себя в микроблоге. Сейчас он безгранично счастлив, а Юлия именно этого и хотела.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: