Установили дорогой и роскошный памятник: как преобразилась могила Кокшенова

Михаил Кокшенов был известным актёром и режиссёром. И пусть в кино он играл эпизодические роли, публика его обожала. Он был ярким и талантливым человеком. В последние годы жизни актёр тяжело болел. Рядом с ним были две его жены Елена и Наталья. Они выхаживали его и были рядом до самого конца.

Стоит отметить, что Михаил Кокшенов никогда не знал недостатка в деньгах. Поэтому он давно позаботился о своём последнем пристанище. Актёр купил место на Новодевичьем кладбище. Он заранее перезахоронил прах своей мамы и бабушки. Рядом с ними он и нашёл покой годы спустя.

Третья жена Наталья занялась не только похоронили мужа, но и памятником. Сейчас идут последние работы по установке. Могила преобразилась. Теперь она больше соответствует характеру актёра. На мемориале появилась бронзовая киноленты, а рядом установили и бюст самого Кокшенова. На могиле всегда есть свежие цветы. Обе супруги ухаживают за последним пристанищем актёра.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: