«Она хитрит!» – раскрыты подробности личной жизни Юлии Барановской

Юлия Барановская всю себя посвящает детям и работе. Она покорила зрителей шоу «Мужское/Женское» своей сострадательностью. Кроме того, она демонстрирует качества хорошей и любящей мамы. А вот о своей личной жизни телеведущая не распространяется. Она лишь упоминает, что до сих пор ждёт своего принца на белом коне.

А поклонники Барановской негодуют, почему такая умница-красавица до сих пор одинока. Она давно должна была найти своё счастье. А вот журналист Денис Сорокин признается, что все это лишь имидж Барановской. Она пытается вызвать сочувствие к своей персоне. «Юлия давит на жалость и хитрит», — признается Сорокин.

По словам известного журналиста, Барановская всегда в центре внимания мужчин. Куда бы она не пошла, толпы кавалеров окружают её. У телеведущей бурная личная жизнь и нет отбоя от мужчин. Она всегда окружена заботой и любовью противоположного пола. Барановская просто лжёт, говоря о том, как просыпается в одиночестве. В ее жизни есть любимый, но она это не афиширует. Её право.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: