Звезда «Сватов» Кравченко высказалась о коллеге Анне Кошмал: «Какая же она подлая!»

После 24 февраля мир расколоть на две части. Увы, многие остались по разные стороны баррикад. И пока одни просят мира, моля остановить эту бесчеловечную «спецоперацию». Другие искренне верят в правоту действий своей власти. Печально, но актёрский состав полюбившегося сериала «Сваты» оказался в этой ситуации.

Сейчас исполнительница роли Женьки, Анна Кошмал, находится вместе с сыном в Киеве. Она и её маленький сын просыпаются и засыпают под вой снарядов. Конечно же, она надеялась, что её коллеги по сериалу поддержат её, выступят в защиту, пойдут против власти. Ведь ничем нельзя оправдать преступления, которые совершаются в Украине.

Однако, они решили поддержать политику Кремля, а Фёдор Добронравов даже поехал на Донбасс, чтобы воодушевить солдат. Поэтому неудивительно, что она Кошмал отвернулась от коллег. Теперь они её враги. А Татьяна Кравченко осуждает Анну за такое поведение, считая актрису подлой. Ведь когда девушка болела, все к ней относились с теплом и заботой. А Добронравов отвёз её в больницу. Очень быстро Анна забыла их добро, считает Кравченко.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: