Проблемы с законом и выпивкой, забвение: что стало с красавцем Лео из «Зачарованных»

Брайан Краузе решил стать актёром в 16 лет. Тогда он был уверен в своём успехе, ведь у него было все для этого: врождённый артистизм, незаурядная внешность. Его однозначно ждал успех. Свою первую яркую роль актёр сыграл в фильме «Возвращение в Голубую лагуну».

 

После этого к нему пришёл успех, он сыграл роли ещё во множестве картин. Однако, он получил широкую популярность после сериала «Зачарованные». Сериал стал настоящим хитом. А Краузе покорил публику, в особенности, женскую её половину.

Однако, вместе с дикой популярностью у актёра начались и проблемы в жизни. Он увлёкся горячительным, в нетрезвом виде устраивал дебоши. Он не раз имел проблемы с законом. Его пристрастие сгубило всю карьеру. Брайан Крайне продолжал сниматься в кино и делает это до сих пор. Однако, это второсортные фильмы, которые не получают должного внимания публики.

Стоит отметить, что актер был женат лишь раз, у Братаны есть сын. И пусть супруги не смогли сохранить брак, ради сына они остались друзьями. А Краузе всегда помогал жене. Сейчас актёру 53 года, он стал почти неузнаваем. Он продолжает сниматься в кино, но, увы, поклонники давно его забыли.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: