«Нет оправдания!»: Эдгард Запашный озвучил отношение к сбежавшим Галкину и Пугачевой

Максим Галкин один из немногих российских артистов, кто решился высказать свою позицию по поводу «спецоперации». Он смело критикуют правительство, военных, а, также знаменитостей, поддерживающих «путинский режим». Конечно же, подобное поведение не осталось без ответа. Чиновники грозят юмористу уголовным делом, а коллеги отвернулись от него.

Эдгард Запашный решился прокомментировать своё отношение к пародисту. Он отметил, что доя Галкина нет оправданий. Дрессировщик не поддерживает позицию Максима. Сейчас важно поддерживать свою страну и ребят на передовой. Однако Галкин, наоборот, обливается их грязью. Это недопустимо.

А вот про Аллу Пугачеву Запашный ничего не смог сказать. Мол, она не выражала свою позицию. Певица никогда не вмешиваться в политику. Ей все это чуждо. Но неизвестно, разделяет ли она мнение своего мужа. Однако, дрессировщик уверен, что семья вернётся в Россию. А им все простят.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: