Всё тайное становится явным: всплыла правда о романе Алины Кабаевой с футболистом

Пожалуй, Алина Кабаева одна из самых известных гимнасток страны. Она завоевала сердца поклонников не только талантом, но и восточной красотой, лучезарной улыбкой. Однако, Алина Кабаева всегда старалась вести закрытый образ жизни. Удивительно, но это у неё получается на ура.

Поклонники не знают, как и с кем живёт гимнастка. Успела ли Алина выйти замуж, стала ли мамой? Личная жизнь Кабаевой — тайна за семью печатями. Однако, все же кое-какая информация все же просочилась в Сеть. Поговаривают, что у Кабаевой был роман с известным футболистом Максимом Бузникиным.

Пару не раз видели вместе. Причём они не скрывали близости, но свой роман не комментировали. Каждый раз, забивая гол, Бузникин демонстрировал футболку с изображением Кабаевой, которую поднадевал под форму «Спартака». Конечно же, поклонники верили в любовь этой спортивной пары. Однако, недавно Бузникин признался, что они только лишь близкие друзья. Между ними не было любовных отношений. Удивительно, но Кабаева снова провела СМИ вокруг пальца.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: