«Это всего лишь тело, а он летает»: почему сын Кузьмина покоится в чужой могиле

После развода Владимира Кузьмина с женой его сын захотел жить с отцом. Однако, певец строил карьеру, поэтому не мог заниматься сыном. Степан рос с бабушкой и дедушкой. Они отдали внука в музыкальную школу. После Степан поехал учиться в Англию. Его жизнь пошла по наклонной, когда он сблизился с сестрой. В жизни Степана появились запрещённые вещества.

Конечно же, его зависимость закончилась драмой. Степан трагически погиб в возрасте 25-ти лет. Незадолго до этого не стало и старшей сестры молодого человека. Кончина обоих детей стала для Владимира Кузьмина большим горем.

Детей Кузьмина кремировали. Родители пугали своим поведением окружающих, оба почернели от горя. Удивительно, что певец не стал тратится на новую могилу и памятник для сына. Степана похоронили в чужой могиле. Точнее под постаментом сестры. Однако, до сих пор у Степана нет своего пристанище, на мемориале сестры нет его имени и даты. Сейчас певец жалеет о своём решении.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: