Шаталась, еле держалась на ногах: состояние Успенской на сцене вызвало оторопь

Недавно прошёл творческий вечер Любови Успенской во время музыкального фестиваля в Питере. Однако, как оказалось, певица была не готова к мероприятию. Она не могла вспомнить текст собственных песен. Ей приходилось пользоваться подсказками суфлёра.

Спасибо за просмотр!

К тому же, Успенская не могла стоять на ногах: она шаталась, её кидало из стороны в сторону. А партнёрам приходилось просто таскать Успенскую на себе. Конечно же, зрители заметили странное поведение певицы. Многие решили, что у Любови Залмановны проблемы со здоровьем. А виной всему возраст и многочисленные пластические операции.

Поклонники постарались оправдать артистку. Мол, виной всему неудобные и слишком узкие наряды, а также высокие каблуки. Другие же не удивятся, если певица была подшофе. Однако, совершенно точно, что Любовь Успенская была не в форме. Николай Басков просто не выпускал шатающуюся певицу из рук.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: