Превратили жизни своих женщин в ад! Знаменитости, на которых поднимали руку мужья

Долгие годы женщины борются за свои права, за свою безопасность. Однако, кажется эта борьба прошла мимо России. Ведь даже полиция или общество не поможет женщине справится против грузового обращения мужчины. А виновник понесёт лишь административное наказание. А ведь некоторые женщины лишается жизни так и не получив защиты. Удивительно, но даже знаменитости не защищены от этой ситуации. А их обидчика до сих пор живут счастливо, без сожалений и наказания.

Екатерина Архарова и Марат Башаров. Актёр поднимал руку на всех своих женщин. Однако, Архаровой досталось больше всех. Екатерина даже была доставлена в больницу. После этого наступил развод. Башаров до сих пор востребован в кино. А коллеги и поклонники оправдывают его поведение.

Хоккеист Вячеслав Войнов кинулся с кулаками на свою девушку, после этого Марта Варламова была госпитализирована. Она не написала заявление. Но в США Войнову пришлось провести 90 дней в тюрьме. После его уволили и хоккеист вернулся в Россию, где его приняли в СКА.

Певица Валерия 9 лет промучилась с мужем-тираном Александром Шульгиным. Причём, страдала не только певица, но и дети. Валерия была беременна, когда решилась на развод, только так она могла спасти свою жизнь. Однако, эта история никак не отразилась на жизни Шульгина.

Певица Жасмин долгие годы терпела тиранию своего первого мужа Вячеслава Семиндуева. Муж накидывался на супругу по малейшему поводу. Жасмин решила уйти лишь тогда, когда чуть не лишилась жизни.

Елена Ксенофонтова и Александр Рыжих казались счастливой и образцовой парой. Однако, спустя несколько лет брака, он сильно изменился. Ксенофонтова ушла от мужа, но долгие годы садилась за опеку над дочерью.

Екатерина Гордон много раз уходила от мужа Сергея Жорина из-за его поведения. После она снова возвращалась, но супруга была так грубо и жесток. Но когда он стал систематически поднимать на неё руку, то Катя ушла.

Марина Александрова и Александр Домогаров всегда были образцовой парой. Их роман был бурный и страстным. Однако, пара очень часто ссорились. Они то расставались, то снова сходились. Но когда Домогаров стал поднимать руку на актрису, то она ушла.

Второй муж Кристины Орбакайте Руслан Байсаров очень сильно ревновала жену. Его раздражало всё, и он вымещал свою злость на Кристине. Однажды он довел её до больничной койки. Пугачева была возмущена и забрала дочь. Байсаров купил тёще квартиру в знак извинения. Но ни Алла Борисовна, ни Кристина не простили его.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: