«Никогда не женился бы на актрисе»: Юрий Батурин показал красавицу-жену

Юрий Батурин всегда мечтал быть актёром. Однако, карьера его не складывалось долгие годы. Сначала он не мог найти своё место в театральном училище, а потом его не брали на работу в театр. Он долгие годы бился о закрытые двери. Был период тотальной невостребованности.

Тогда он работал барменом в ресторане. Именно в это период он встретил свою будущую жену Ирину. Уже на третьем свидании Батурин сделал девушке предложение. Они поженились, жили в жоме матери Ирины. Чтобы помочь жене Юрий начал работать дальнобойщиком. Долгие годы у них не было детей, а главным кормильцем в семье была Ирина.

Конечно же, у них был сложный период в отношениях, пара думала о разводе. Ирина пыталась переделать мужа. Однако, всё стадо лучше, когда Юрий Батурин вернулся в актерскую профессию и начал сниматься в кино. Он стал востребованным актёром, начал получать хорошие гонорары. Ирине тоже стало полегче.

Их отношения и любовь окрепли. Батурин не скрывает, что не представляет себя с другой женщиной, тем более, он никогда бы не женился на актрисе. Ирина его родственная душа. А в 2013 году на свет появился долгожданный сын пары. Мальчика назвали Богданом. Барин искренне признается, он спешит жить, ведь все лучшее произошло с ним довольно поздно: он поздно начал сниматься в кино, только после 30. Актёр поздно стал отцом и пытается наверстать упущенное.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: