«Граждане РФ не виновны в «спецоперации»»: Барских резко изменил свою позицию

Певец Макс Барских одним из первых осудил действия РФ в Украине. Певец требовал прекратить «спецоперацию». На эмоциях он выражался резко и грубо. Конечно же, он во всем винил не только правительство, но и простых россиян. Ведь все это стало возможным лишь с их молчаливого согласия. Барских отказал петь для русских фанатов, запретил использовать свои хиты на российских музыкальных платформах.

Барских обещался вступить в ВСУ, однако, он уехал в США, где продолжил свою творческую деятельность. Напомним, что певец отказался возвращать деньги за купленные билеты фанатам из России. Мол, эти деньги пойдут на благотворительность, на помощь Украине. Конечно же, неизвестно, как поступил певец, однако, теперь его словам верится с трудом.

Макс Барских резко изменил свою позицию по отношению к гражданам РФ. Он вдруг осознал, что простые люди не виновны в этой «спецоперации». Он даже отметил, что не против, если его песни снова появятся на музыкальных площадках. Так Барских хочет вернуть расположение поклонников. Кажется, он снова хочет работать в РФ.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: