Нашла любимого в соцсетях! — история любви Русланы Писанки и её супруга

Для Русланы Писанки карьера всегда стояла на первом месте. Однако она, как и все женщины, мечтала о простом личном счастье. К сожалению, первый брак актрисы дал трещину. Первым мужем стал украинский оператор по имени Иван. Однако, он не разделял увлечений жены.

Актриса была так занята, что не могла искать любовь, поэтому она зарегистрировалась на сайте знакомств. Первое время она получала письма от неприятных личностей. Писанка подумывал удалить свои анкеты. Но в один прекрасный день она получила сообщение: «Это вы?». Она решилась на общее, её тянуло к этому мужчине.

Как оказалось, Игорь был поклонником Русланы Писанки. Анкету в Сети увидел его сын и заставил отца попытать удачу. Пара решила встретиться и выпить кофе. Игорь ждал возлюбленную целых 5 часов. Тогда актриса застряла на пробах. Однако, им удалось встретиться и пообщаться. А вскоре они поняли, что просто созданы друг для друга.

В 2012 году пара поженилась, церемония была маленькой и скромной, только для двоих влюбленных. Муж всегда помогал и поддерживал супругу. Он был на её стороне. Писанка абсолютно доверяла мужу. Именно он был рядом с ней и в болезни, и здравии. Игорь не отходил от Русланы. Сейчас супруг готовится к похоронам любимой жены.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: