Болезнь забрала всю красоту: располневшая Бьянка оконфузилась перед фанатами

Певицу Бьянку заслуженно называют «Королевой русского R&B». Она ворвалась на отечественную сцену со смелым образами и яркими выступлениями. Красавицу с уникальной манерой пения сразу же полюбили зрители. Тем более, что Бьянка обладая незаурядной внешность: стройная фигура, пышные формы и длинные волосы.

Однако, сейчас певица выглядит совсем иначе. Она набрала вес, её фигура и лицо очень сильно изменились. Бьянка не скрывает, с всему виной гормональный сбой. Она придерживается правильного питания, занимается спортом. Но вес не хочет уходить, а наоборот прибывает.

Конечно же, сейчас певице не даются энергичные танцы и притягательные движения, которыми она была знаменита в прошлом. Однако, из-за новой фигуры Бьянка не хочет отказываться от провокационных наряд. Правда, на последнем концерте певица оконфузилась, засветилась исподнее. Увы, поклонники это не оценили, а наоборот, раскритиковали Бьянку в Сети.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: