Это серьёзная операция: врач рассказал о секрете феноменального похудения Пугачёвой

Поклонники Аллы Пугачевой восхищены внешним видом певицы. В свои 73 года артистка сохранила стройную фигуру. Она изменила свой стиль и выглядит моложе своих лет. Конечно же, не обошлось без омолаживающих процедур. Однако, многих интересует секрет феноменального похудения певицы.

Одни утверждают, что все это благодаря лекарствам от диабета. Алла Борисовна долгие годы страдала от этого недуга. Но израильские врачи нашли выход. Благодаря специальным уколам, певица похудела.

Однако, есть медики, которые считают, что Пугачева похудела благодаря бариатрической операции, то есть ей ушили желудок. Это помогло снизить вес. А также за такими пациентами нужен пожизненный уход, они всегда под наблюдением. Именно поэтому артистка так часто ездит к израильским врачам. Сама Пугачева никогда не комментировала своё похудение. Отмечая, что все благодаря бессолевой диете и правильному питанию.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: