Устала его терпеть? Почему 59-летний Александр Домогаров снова одинок

Совсем недавно Александр Домогаров рассказывал о своей «гражданской» жене — танцовщице Татьяне Степановой. Их отношения длились около 10 лет. Сам Домогаров признавался, что только с Татьяной он наконец-то обрёл гармонию, спокойствие и счастье. Однако, буквально на днях стало известно, что пара рассталась. Теперь 59-летний актёр снова одинок.

Как оказалось, виновник расставания сам Домогаров. Он так и не решился жениться на Татьяне, а ведь девушка ждала предложения руки и сердца. Ради актёра молодая танцовщица отказалась от возможности стать матерью. Домогаров детей не хотел. Однако, Татьяну смущало близкое общение актёра с его бывшей женой Ириной.

Конечно же, Татьяне это не нравилось. Однако, последней каплей стала критика от актёра. Он считал, что Татьяна не развивается как личность. Поэтому у него и появляются новые пассии. Эти слова ранили Татьяну, и она решила уйти.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: