Тайный роман с Этушем и муж-пропойца и 3 развода: как сейчас живёт одинокая Чурсина

Людмила Чурсина одна из самых талантливых и одарённых актрис отечественного кино. Она смогла построить блестящую карьеру. Га счету Чурсиной около 100 ролей в кино. Всю себя она посвятила любимому делу, а вот на личную жизнь сил не хватало. Да и мужчины попадались не самые лучшие.

Хотя красавица-актриса никогда не испытывала недостатка внимания мужчин. Первый яркий и бурный роман случился с актрисой ещё в студенчестве. Она влюбилась в своего преподавателя Владимира Этуша. Актёр потерял голову от Чурстной, он даже хотел развестись и делится на молодой студентке. Но вмешалось руководство: Этуша заставили выбирать между работой и романом с Чурсиной. Актёр выбрал свою профессию.

После Чурсина вышла замуж за режиссёра Владимира Фетина. Это был самый долгий брак актрисы. Актриса любила мужа. Поэтому терпела до последнего. Муж очень любил выпить, как бы актриса не старалась, ей не удалось вылечить мужа. Она даже пыталась наложить на себя руки. Но все обошлось, а после этого Чурсина решилась на развод.

После актриса была замужем ещё 2 раза. Однако, оба союза не продлились долго. Актриса так и не смогла стать мамой. Тогда она решила поставить крест на личной жизни. Всю себя актриса посвятила профессии, о чём сейчас не жалеет. А всю свою любовь она отдаёт племянникам и их отпрыскам.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: