Похож на огромного кита: дряблого Илона Маска в одних плавках раскритиковали в Сети

Лето — пора отдыха и отпусков. И один их самых богатых людей планеты тоже не прочь оторваться от своих важных дел. Илон Маск решил отдохнуть на своей роскошной яхте. Миллиардера поймали папарацци в тот самый момент, когда он решил поплавать.

Папарацци сфотографировали Маска в одних плавках, а фото уже облетели всю Сеть. Пользователи Сети были разочарованы, увидев снимки. Ведь 51-летний Маск запустил себя. Он выглядел слишком бледным. У него появился огромный и обвислый живот. А сама фигура выглядела дряблой. А ведь сам Маск не прочь покритиковать других за внешний вид.

Но в этот раз досталось именно ему. Пользователи Сети не пожалели миллиардера. «Он похож на огромного белого кита», «Маск живёт в ЛА, почему такой бледный», «Для миллиардера выглядит не очень», «Не самое приятное зрелище», «Как это развивать?», «Его не волнует лишний вес», «Не представляю его и Херд вместе», — прокомментировали в Сети.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: